Группа «Дисбаланс» лауреат I степени!

Группа «Дисбаланс» лауреат I степени!

Поделиться записью

Усть-Ордынцы сегодня поздравляют «Дисбаланс». Песня Сергея Анхонова под названием «Двое» подарила нам ещё один диплом лауреата I степени.
«Серёга, эта песня, реально, до мурашек. Ты крутой! Когда-нибудь мы запишем песни в студии и оставим след после себя. В группе достойных песен много, каждая из них заслуживает отдельного внимания. Я рад быть частью этой истории» — поделился своими эмоциями руководитель группы Максим Букин.

2 комментария

Подпишитесь на нашу рассылку

Новые события-каждый день

Больше записей

События

ИТОГИ ОНЛАЙН ВИКТОРИНЫ

Подводим итоги онлайн викторины «Святая Пасха» Диплом за участие — МИХАХАНОВА Валентина Владимировна — руководитель кружка МКУК КСО МО «Гаханское». Диплом III степени — АЙДАЕВА Россина

Читать далеe »