«Свеча памяти»

«Свеча памяти»

Поделиться записью

22 июня в п. Усть-Ордынский прошла акция «Свеча памяти», организованная МЦД Наран, движением «Поделись теплом» — проект «Лето без интернета»,
Движение первых и
партией Единая Россия 

🇷🇺

Участники собрались у мемориала «Танк», чтобы почтить память героев и всех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Вечер озарили свечей, символизирующих свет памяти, который неугасим в сердцах потомков. Акция стала ярким символом единства, мира и памяти, объединившим жителей поселка во благо будущих поколений.

Нет Ответов

    Подпишитесь на нашу рассылку

    Новые события-каждый день

    Больше записей

    События

    ИТОГИ ОНЛАЙН ВИКТОРИНЫ

    Подводим итоги онлайн викторины «Святая Пасха» Диплом за участие — МИХАХАНОВА Валентина Владимировна — руководитель кружка МКУК КСО МО «Гаханское». Диплом III степени — АЙДАЕВА Россина

    Читать далеe »